Saisonstart: 19.10.2026 Laufendes Turnier: Vorbereitungsturnier Belek

Gegner-Bilanz: SV Wehen Wiesbaden

Bilanz gegen jeden Gegner
VereinVerlaufSpSDSUNT+T-TDPkt
Hannover 96nNSnSnsUNnUnUuSsUnsS44520915114852969
MSV DuisburgUnnNuSnSNuNunSnSsNSs42-8121020102120-1846
Borussia DortmundsSUuSsSnSssSsSsSsNSs42222886135696692
1. FC NürnbergnNnSsNNnNnSnNnSnSnSn38-161102784127-4333
VfB StuttgartNsnNSsSnSsSsSsSsSnSs381223411112486473
SC Paderborn 07sSsSsSuSsSSssSSsSnsS34112059139489165
Holstein KielsSuSSsSsSsSsSssSsSSs3217233688375172
SSV Jahn RegensburgSusSsSsSsSsSsSsSsNSs32222624117378080
Hertha BSCNnNnNunNuNSsSssNSssS3211371258481046
SV Werder BremenSsSsSsSnNnUsNnSnSnsS3061641088553352
1. FC Union BerlinSssNsSsNSssSSssSsSSs3013211895356064
Bayer 04 LeverkusennUSsnUNsuSsSsSuSsNsS3011185798455359
FC Bayern MünchenSunNsSsUsSsNSssNsSSs286154976502649
TSG 1899 HoffenheimSuSsSnsSsSSnSuSsSnsS2612174590464455
1. FSV Mainz 05UsSsSssNsSsSuNSssSsS2619213297296866
Eintracht FrankfurtSnNusSSsSsSsnNSsSnsS2610172769363353
VfL WolfsburgnSSuNssSsSSssSsSSusS2617203397385963
Fortuna DüsseldorfSssSuNsSsSNsSsNsnNsS2411171680404052
FC St. PauliSnNnnNSssSSssSsSSnsS228150769363345
Hamburger SVNnNnsSSnSusSsSsNsSSs225131863342940
SG Dynamo DresdennNSssNsSSusSsSsSsSUs2012152355282747
SpVgg UnterhachingSnsSsUnSsNNssNuSsSsS208132559302941
SSV Reutlingen 05sNSssNsSNnuUuNSsSnsS205113653431036
1. FC KölnuNsSSuSssNNnnSsUSsSs207123556203639
VfL BochumNnNnsNSssSUsSsSsSs187121551371437
1. FC KaiserslauternSnSssSnNSnnSSsSnSs186120655352036
SpVgg Greuther FürthsSsSsSsSsSNsSssU1613141166303643
Eintracht BraunschweiguNnSnUSsuNNsUsuS1616552326-323
DSC Arminia BielefeldSsSnUsSsSsNnNsSs167111440152534
Sportfreunde SiegenSnsSSssSNnuSsS147101346222431
1. FC Schweinfurt 05sSsSsSNuSnsNSs147101355213431
VfB LeipzignSSsNsNsNnNsNn14-26083343-1018
Chemnitzer FCSnNnuSsNUssSsS1448242828026
VfR MannheimnSNsnSNuuSSs1226242822620
SpVgg BayreuthsSsUSnSunSSs12682225131226
SV Eintracht Trier 05nSSsnNuSnSuN1205252423117
KFC Uerdingen 05SsuSsUUsSs10773027121524
FC 08 HomburgsNSssSSusS10781128131525
VfB LübeckUnNnNuNnnS10-61271331-185
FC Carl Zeiss JenauSsSsSsNSs10781135161925
Alemannia AachenNnnNSsNnuS10-33161433-1910
1. FC SaarbrückenuUNnsNNu8-31341621-56
VfL OsnabrücksNSsSsSs8670138172121
SSV Ulm 1846SssSsSsU8771052133922
FC Ingolstadt 04nNsSSs624022181312
TSV 1860 MünchenNnSsSs6240223131012
VFC PlauenNunNsS6-1213141137
SV Waldhof Mannheim 07uSsSsN63411129313
FC Schönberg 95SuSnUu61231131129
SC VerlUsnSsS634111910913
Dresdner SC 98UnsSSs634111612413
SV ElversbergNsuNsS613122019110
Bayern Muenchen Am.SsSssS666002332018
Kickers OffenbachuSnNUn6-2123610-45
Rot Weiss AhlennSsSSs64501167915
SC FreiburgSsSn423018449
RB LeipzigUsSu42220144108
KSV BaunatalSsuS4331093610
Wuppertaler SV BorussiauNSs412114227
SG Sonnenhof GroßaspachsSSs44400101912
1. SC FeuchtNnSs4020268-26
Borussia NeunkirchenSsSs444001881012
SC PfullendorfuSSs433101981110
Borussia MönchengladbachsNSs4230113679
FC Sachsen LeipzigNssS42301121209
SC Fortuna KölnNnsN4-2103919-103
FC Schalke 04nNuS4-111236-34
FC Rot-Weiß ErfurtNsSu41211151057
Karlsruher SCUuUs4113010556
SV Darmstadt 98SssS444001721512
1. FC MagdeburgNnsS4020278-16
SpVgg Ludwigsburg 07nSsS423019279
Stuttgarter KickersuNSn4-111278-14
VfR AalensSSs444002432112
FC Bergedorf 85nSSs4230113589
1. FC EschbornUsSs433102161510
Wacker BurghausenSsSs444001751212
F.C. Hansa RostockSs222003126
FC AugsburgsS2220010376
TuS KoblenzSs2220011746
SV SandhausenSs222007256
Lüneburger SK HansasS2220011566
FC Erzgebirge AuesS222005056
SC 07 Idar-ObersteinnU2-101112-11
Bilanz nach Spiel-Version
VersionVerlaufSpSDSUNT+T-TDPkt
EA FC 26ssSSSsSsssSSSSssSnsSsSsSSsSSss683348515302102200149
FIFA 20nNsSnnsUuNSNUssSnnNSSSnsssUNSs68183810201809882124
FIFA 21sNsSsuSSsSnNsnNsSsUSSsssnSSsNS68254291723614294135
FIFA 22nSSSnsssSSSssSnnuNuSsssSsSSSSs68334851522499125149
FIFA 23SssSSSsSSsNssnUNSSsssnSnuSsSSS68354951421983136152
EA FC 24sUsSsSsNSSNSsSnsSsSSSssuSnnSsS68405241224686160160
EA FC 25sSsssSnSsuSSSSSssSssSSSssnSsnS684152511315171144161
FIFA 2003USsnsSuNSssNnsSSnNNNsnNNnnNnNu51626520148143583
FIFA 19uSsNSSusSsSnsuSSssSSssSsSNNNss3418244695405576
FIFA 18SnSnsNsSSnnuUUNuSSSSsnsSssUnsN3461761183592457
FIFA 17uNsSSNSSssSSsNnnussNnSSSsuNUSs3411205970383265
FIFA 16SnSNssSuUnsSsNSnnUSuSSunsSSuSu349187961342761
FIFA 15snSSnsSuuNSUusSuSUnnUsNnnNSsSu348178970462459
FIFA 14SssSSsSssUuSSusSNSssSSsSnsNsNn3418244688345476
FIFA 13unsSSnsuNNusSNnNnSuNnNsUsSSnSs34-1137146265-346
FIFA 2002nssSnNSSssNSsSsSuSsSuSssSNsSsS34222725145757083
FIFA 2004nusNnunnNNNNNNsNnNsNnsUnNnnnNN34-1773244993-4424
FIFA 2005SSsSSsNnSuSsSsSSsSSssSuSssSnsS34262923107337489
FIFA 2006NnNsSsUsSuUsNSnSuSnnSNsnSusSnS341155146460450
FIFA 2007nNnsUsNUNnSSsSsUsNusUnSUnuSnsS344158119486853
FIFA 2008NnNnSsSnNnSsUSuSsnNnSsSnSnSSsn34-1153163345-1248
FIFA 2009nnNNuuNuNuuNnNuNnsSnSnSSnnNnNN34-1468204587-4226
FIFA 2010SsNsSunNSNsssSsNsuusNSNSNnSnuS3461841280592158
FIFA 2011sSSusSsSsSuSsnUSnNnsNSsSsSsSsS3417243789523775
FIFA 12usUuSsSsSusnSsSuSsSnUuSsSsSSuS34212392102376578
FIFA 2001nSuSsSsNnUsSuNsnS17493580562430