Vereinsauswahl:

Historische Daten SV Wehen Wiesbaden


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
1.
23Regionalliga Süd15.1732122779-5210
33Regionalliga Süd4.342239150985269
43Regionalliga Süd2.342833136568087Aufstieg
522. Bundesliga11.341241887120-3340
622. Bundesliga16.3473244993-4424Abstieg
73Regionalliga Süd1.342923107337489Aufstieg
822. Bundesliga10.34155146460450
922. Bundesliga10.34158119486853
1022. Bundesliga11.34153163345-1248
1122. Bundesliga16.3468204587-4226Abstieg
1233. Bundesliga6.341841280592158
1333. Bundesliga3.34243789523775Aufstieg
1422. Bundesliga1.342392102376578Aufstieg
1511. Bundesliga9.34137146265-346
1611. Bundesliga5.34244688345476
1711. Bundesliga4.34178970462459
1811. Bundesliga4.34187961342761
1911. Bundesliga5.34205970383265
2011. Bundesliga5.341761183592457
211. Bundesliga5.1273232161624

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
200042

SaSpSUNT+T-DifPkt
2064133397211152911973321095

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Denny A.28416352696573812765411.9
Martin Meyer102591528265179861921.88
Ronny Schneider523769186106801172.25
Stefan Hronek5623726110116-6761.36
Uwe Kittel3422391509852692.03
Dirk Pagel34153163345-12481.41
David Lachmann2553175293-41180.72
Andreas Hertel1631121638-22100.63
Andreas Weiss121561530-1580.67
Daniel Heine3201118362
Daniel Rabe6006724-1700

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell221122114
Rekord1071710
Spiele ohne NiederlageAktuell321112114
Rekord2413271416
Spiele ohne GegentorAktuell221122114
Rekord4430433
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord3632634
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord7612618
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord181141121
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell221122114
Rekord11713733
Spiele ohne NiederlageAktuell221122114
Rekord221328152
Spiele ohne GegentorAktuell221122114
Rekord5724733
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord4102107
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord1266626
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord1566633
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord13410434
Spiele ohne NiederlageAktuell52132111
Rekord20329434
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord3418422
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord418191825
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord71124124
Spiele ohne SiegAktuell121112111
Rekord1210341120