Vereinsauswahl:

Historische Daten SV Werder Bremen


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
111. Bundesliga16.17311363130-6710Abstieg
222. Bundesliga18.348521101170-6928Abstieg
33Regionalliga Nord1.342437166897775Aufstieg
422. Bundesliga5.3417413102831955
522. Bundesliga14.34961975110-3533
622. Bundesliga14.3488184771-2432
722. Bundesliga5.3418798778961
822. Bundesliga7.34182146657956
922. Bundesliga14.347101781108-2731
1022. Bundesliga15.34713141838-2034Abstieg
1133. Bundesliga3.341813384394567Aufstieg
1222. Bundesliga12.34116176180-1939
1322. Bundesliga17.3468203676-4026Abstieg
1433. Bundesliga13.34109155460-639
1533. Bundesliga16.3486203463-2930Abstieg
164Regionalliga Nord3.34206866333366
174Regionalliga5.34227576265073
184Regionalliga4.34205964303465
194Regionalliga1.343121101158695Aufstieg
2033. Bundesliga1.342833122309287
212. Bundesliga8.530213859

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
210035

SaSpSUNT+T-DifPkt
21668296124248151713941231011

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Daniel Bongart54422311320811171041767821.44
Alexander Fiebig564556167501171402.5
Livio Abegg17170069366513

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord3118321928
Spiele ohne NiederlageAktuell0
Rekord3618321933
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord1220232034
Spiele ohne TorAktuell1216216
Rekord410261029
Niederlagen in SerieAktuell1216216
Rekord913161324
Spiele ohne SiegAktuell1216216
Rekord15433513
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell132013215
Rekord1518331928
Spiele ohne NiederlageAktuell16207215
Rekord1718331932
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord720232034
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord510241033
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord5810817
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord9433515
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord1718301927
Spiele ohne NiederlageAktuell0
Rekord211830202
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord619211931
Spiele ohne TorAktuell1216216
Rekord413141321
Niederlagen in SerieAktuell2214216
Rekord899925
Spiele ohne SiegAktuell2214216
Rekord1397932