Vereinsauswahl:

Historische Daten FC St. Pauli


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
122. Bundesliga9.178189098-825
222. Bundesliga16.3410717121158-3734
322. Bundesliga12.3413318111118-741
422. Bundesliga8.341461492102-1048
522. Bundesliga4.34198795662965
622. Bundesliga17.3453263291-5918Abstieg
73Regionalliga Nord1.342914103396488Aufstieg
822. Bundesliga6.34188870442662
922. Bundesliga2.34233887612672Aufstieg
1011. Bundesliga14.34910153342-937
1111. Bundesliga10.34136155568-1345
1211. Bundesliga8.34144167970946
1311. Bundesliga8.34165139081953
1411. Bundesliga18.34411194892-4423Abstieg
1522. Bundesliga10.341211115652447
1622. Bundesliga12.34116175155-439
1722. Bundesliga11.34910155151037
1822. Bundesliga13.34115184376-3338
1922. Bundesliga4.34205967303765
2022. Bundesliga10.34162168580550
212. Bundesliga4.1714214573844

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
210022

SaSpSUNT+T-DifPkt
216802881172751504148123977

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Marco Ricciardi2601294289577492854291.65
Fabian B.20479398635334492761.35
Julian Radtke68201632138173-35761.12
Christian Grahl341441679709461.35
Eugen D.17142145738442.59
Rene Zimmermann1573527225241.6
Torben Holz2151156086-26160.76
Andreas S521288071.4
Roland B.4004623-1700

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord1675720
Spiele ohne NiederlageAktuell142142117
Rekord1675720
Spiele ohne GegentorAktuell421142117
Rekord5195199
Spiele ohne TorAktuell221162117
Rekord510191023
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord1064613
Spiele ohne SiegAktuell221162117
Rekord1314121424
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord1020322115
Spiele ohne NiederlageAktuell1120322117
Rekord13823913
Spiele ohne GegentorAktuell221152117
Rekord553063
Spiele ohne TorAktuell121172117
Rekord4164169
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord731313
Spiele ohne SiegAktuell121172117
Rekord91871825
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord1076722
Spiele ohne NiederlageAktuell62162116
Rekord1076722
Spiele ohne GegentorAktuell52182116
Rekord52182116
Spiele ohne TorAktuell121162116
Rekord466612
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord1462626
Spiele ohne SiegAktuell121162116
Rekord1662631