Vereinsauswahl:

Historische Daten 1. FSV Mainz 05


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
122. Bundesliga1.1715111745312146Aufstieg
211. Bundesliga4.3419691721403263
311. Bundesliga10.3415217147174-2747
411. Bundesliga4.3421211141895265
511. Bundesliga7.341551410596950
611. Bundesliga14.3496195786-2933
711. Bundesliga16.34652368115-4723Abstieg
822. Bundesliga1.34229378265275Aufstieg
911. Bundesliga12.3413417104108-443
1011. Bundesliga6.341661267481954
1111. Bundesliga15.34116177388-1539
1211. Bundesliga9.34137148294-1246
1311. Bundesliga6.3417413108783055
1411. Bundesliga16.3469194987-3827Abstieg
1522. Bundesliga7.341681073601356
1622. Bundesliga13.34114194281-3937
1722. Bundesliga15.34712154260-1833
1822. Bundesliga10.34128144560-1544
1922. Bundesliga10.341771060421858
2022. Bundesliga3.34251897504776
211. Bundesliga11.178273035-526

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
210022

SaSpSUNT+T-DifPkt
2168029411427218141670144996

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Mehmet Dogan38213678168774871-974861.27
Sebastian Schindler85501025187127601601.88
Philipp Zimmer2920181216358612.1
Dominic H.38175161098920561.47
Robin Kern3416612674819541.59
Matthias Much15825815328261.73
Andreas Geiser23811486140-54251.09
Sebastian Müller2254134379-36190.86
Thomas L.110053233

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord1243057
Spiele ohne NiederlageAktuell121172117
Rekord1881818
Spiele ohne GegentorAktuell121172117
Rekord343351
Spiele ohne TorAktuell221162117
Rekord516171621
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord8918925
Spiele ohne SiegAktuell421142117
Rekord141441417
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord932142
Spiele ohne NiederlageAktuell0
Rekord932142
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord781814
Spiele ohne TorAktuell121162116
Rekord2631633
Niederlagen in SerieAktuell321122116
Rekord762776
Spiele ohne SiegAktuell321122116
Rekord14627718
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord646416
Spiele ohne NiederlageAktuell121172117
Rekord1682831
Spiele ohne GegentorAktuell121172117
Rekord4822829
Spiele ohne TorAktuell121172117
Rekord3162166
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord852465
Spiele ohne SiegAktuell221152117
Rekord14517610