Vereinsauswahl:

Historische Daten TSV 1860 München


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
111. Bundesliga6.171124114961835
211. Bundesliga14.3410618106149-4332
311. Bundesliga7.3418115161158355
411. Bundesliga12.341222098129-3138
511. Bundesliga13.341321977105-2841
611. Bundesliga12.341071763101-3837
711. Bundesliga11.341341790103-1343
811. Bundesliga11.34144166278-1646
911. Bundesliga16.34932288117-2930Abstieg
1022. Bundesliga3.341771062451758Aufstieg
1111. Bundesliga8.34151188192-1146
1211. Bundesliga16.34952063116-5332Abstieg
1322. Bundesliga8.34137146863546
1422. Bundesliga13.34108166474-1038
1522. Bundesliga6.34169985592657
1622. Bundesliga7.341731472502254
1722. Bundesliga6.34141286662454
1822. Bundesliga8.341641466541252
1922. Bundesliga15.3456232070-5021
2022. Bundesliga9.34163158387-451
212. Bundesliga6.17102532161632

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
210012

SaSpSUNT+T-DifPkt
216802689831416211824-203898

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Christian M.147532965305334-291881.28
Thomas L.102411150231254-231341.31
Maximilian M.4019912775324661.65
Roland B.5118330117164-47571.12
Maurice Meil341421884108-24441.29
Robin Lebelt41134245176-25431.05
Sascha Mueller271411211210012431.59
Manuel Liebelt2410685157-6361.5
Felix Hülkenberg171124532627352.06
Martin E.171025321616321.88
Christian Kuehnel189187997-18281.56
Lutz Göhricke2554162664-38190.76
Patrik H.1651103043-13161
Andreas Seiffert95042425-1151.67
Sebastian Eisenhardt163672644-18150.94
Mathias Reich62042831-361
Thomas Pinke5113310-740.8
_ohne Trainer_303000031
Ömer -Tayfun Simsek110070733

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell221162117
Rekord710181024
Spiele ohne NiederlageAktuell221162117
Rekord1210141025
Spiele ohne GegentorAktuell121172117
Rekord4214217
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord191911919
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord7824830
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord2418311920
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell121172117
Rekord620192029
Spiele ohne NiederlageAktuell121172117
Rekord916341716
Spiele ohne GegentorAktuell121172117
Rekord3162166
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord91921918
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord7621632
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord1718291928
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell52182116
Rekord516191627
Spiele ohne NiederlageAktuell72142116
Rekord121071030
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord418201826
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord101911919
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord9922105
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord1218321919