Vereinsauswahl:

Historische Daten FC Energie Cottbus


Ligenentwicklung

SaKlLiPlSpSUNT+T-DifPkt
122. Bundesliga15.17411262125-6313Abstieg
23Regionalliga Nord13.3813520100126-2641
33Regionalliga Nord15.341122163147-8435Abstieg
4.
53Regionalliga Nord8.34175129485956
63Regionalliga Nord1.342365100386275Aufstieg
722. Bundesliga18.34352654117-6314Abstieg
83Regionalliga Nord13.3499163853-1536
93Regionalliga Nord12.341071794114-2037
103Regionalliga Nord16.3476212967-3827Abstieg
114Regionalliga Nord4.34225769343571
124Regionalliga Nord5.34217681344770
134Regionalliga Nord1.342734115506584Aufstieg
1433. Bundesliga8.34146145449548
1533. Bundesliga1.34275292306286Aufstieg
1622. Bundesliga9.34147136660649
1722. Bundesliga7.341411967521553
1822. Bundesliga9.34136155358-545
192. Bundesliga18.00000000

SaMeisterPokalAufstiegAbstieg
180034

SaSpSUNT+T-DifPkt
185652499622012311239-8840

NameSpSUNT+T-DifPktP/Sp
Alexander Fiebig20410938574472991483651.79
Michael Autrum74431318215135801421.92
Maurice M.130262579194339-1451030.79
Dirk Albrecht362484802753802.22
Günter Kornblum251546492821491.96
Thorsten Kunz341122163147-84351.03
Stefan Hronek6402201010122
_ohne Trainer_100113-200

Aktuelle und historische Serien (G)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell118341834
Rekord1362371
Spiele ohne NiederlageAktuell118341834
Rekord261591534
Spiele ohne GegentorAktuell118341834
Rekord51261210
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord410111014
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord1277718
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord347685
Aktuelle und historische Serien (H)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell318301834
Rekord913161332
Spiele ohne NiederlageAktuell318301834
Rekord1511321225
Spiele ohne GegentorAktuell118341834
Rekord5122129
Spiele ohne TorAktuell0
Rekord38185
Niederlagen in SerieAktuell0
Rekord7721732
Spiele ohne SiegAktuell0
Rekord177785
Aktuelle und historische Serien (A)SpieleSaSpSaSp
Siege in SerieAktuell0
Rekord7623634
Spiele ohne NiederlageAktuell0
Rekord1412241315
Spiele ohne GegentorAktuell0
Rekord3112116
Spiele ohne TorAktuell118331833
Rekord4715720
Niederlagen in SerieAktuell418271833
Rekord1078724
Spiele ohne SiegAktuell818181833
Rekord177684